Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Лиссабон - Столица Португалии - ФотоЛиссабон (в переводе с португальского "Любимая бухта") - столица, главный город и порт Португалии -…

Выбор хостинга под конкретные запросы клиента

Выбор хостинга под конкретные запросы клиентаХостинг необходим для размещения веб-проектов, данных в сети интернет. Благодаря такой услуге можно получить доступ к информации практически в любой точке мира, используя подключение к интернету и ПК, ноутбук, нетбук, смартфон или планшет. Однако для того, чтобы клиент не потратил деньги впустую, необходимо со всей строгостью относиться к выбору конкретного пакета услуг.

Провайдер с круглосуточным саппортом, оптимальными показателями пинга и удобным способом оплаты скорее всего будет предоставлять качественную услугу за адекватные деньги. Обратить внимание следует и на регистрацию домена (чем давнее, тем лучше), отзывы. В конце следует уделить внимание техподдержке (лучше тот провайдер, с которым можно связаться напрямую по телефону).

Ограничения и характеристики

Выбирают хостинг для сайта в первую очередь под конкретные запросы. Приличный объем данных будет храниться благодаря большому дисковому пространству. Сюда же относится объем почтового ящика, чистить который для сохранения новых писем не всегда удобно (лучше сразу выбрать большой ящик для почты).

На удобство развития проекта напрямую влияет количество баз данных.

PHP помогает оптимально развить проект, подстроив его под запросы современных пользователей.

Виды хостинга

Виртуальный хостинг для сайта стоит небольших денег. Такое решение не особо подходит владельцам серьезных проектов, где необходимо управлять приличным объемом данных, не отвлекаясь на сбои, потерю информации, недоступность проекта на протяжении длительного промежутка времени.

VPS рассчитан на управление крупными проектами. Здесь провайдер без задержек обновляет оборудование и программное обеспечение, предоставляет каждому клиенту оговоренный объем ресурсов. Дополнительно отмечается наличие множества опций для оптимального продвижения сайтов, прочих проектов.

Выделенный сервер – это предоставление каждому клиенту отдельной физической машины. Такое решение полностью противоположно виртуальному хостингу для сайта. В результате обеспечиваются высокие требования к функционалу, «железу».

Недостатки дешевых и бесплатных решений

Такие услуги зачастую таят ряд сложностей и минусов:

 

  • сайт недоступен в неудобное время суток;
  • трафик падает до критического минимума;
  • данные крадутся, теряются после хакерских атак, сбоев;
  • бесконечный поток спама отталкивает новых пользователей, мешает развивать проект;
  • уровень работы техподдержки оставляет жалеть лучшего.

Вывод

Недорогие тарифы ориентированы на пользователей, нуждающихся исключительно в развитии несерьезных проектов, хранении не представляющих особой важности данных. Более дорогие тарифы подходят владельцам популярных сайтов, любителям хранить данные при максимальном уровне защиты.


Азия - Столицы и города

Джакарта - Индонезия - Фото - ДостопримечательностиДжакарта - столица Индонезии, политический и культурный центр страны - расположена на острове Ява.

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Хорошёвский мост через новое русло Москвы-реки, образовавшееся в результате спрямления у Хорошёва (отсюда название), в районе Серебряного бора; соединяет Таманскую…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

«Шиповник», частное издательство в 1906—17 в Петербурге (улица Николаевская, 31), затем до 1922 в Москве.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Микетти (Michetti) Никколо (Николай) (?—1759), итальянский архитектор.