Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Швейцарии - БернБерн - столица Швейцарии с 1848 года, а также административный центр кантона Берн, расположен в западной…

о.Хайнань. Горящие туры на Хайнань

о.Хайнань. Горящие туры на ХайнаньХайнань - это знаменитый курортный остров южного Китая. Каждый год все больше и больше людей знакомятся с этой удивительной, райской местностью. В последнее время горящие туры на Хайнань из Алматы стали очень популярными.

По приемлимым ценам можно найти турпакеты по этому направлению. И это не просто так. Ведь тропический остров Хайнань предлагает всем отдыхающим прекрасный климат, природу, кристально прозрачное море и чистые пляжи. Интерес к острову определяет еще тот факт, что здесь можно пройти лечение, который основывается на древней китайской медицине. Здесь можно совместить приятное с полезным.

Наслаждаясь удивительной природой и пляжами, вы еще можете укрепить свое здоровье.

Достопримечательности

На острове много плантаций манго, кофе, чая, кокосов, бананов, ананасов и многих тропических фруктов. На сегодняшний день горящие туры на Хайнань из Алматы в основном сфокусирован на этих зонах отдыха южной части острова.

  1. Дадунхай - развитая экономика и активная ночная жизнь
  2. Ялунвань - самая элитная и дорогая часть острова, нет такой ночной жизни как в Дадунхае
  3. Саньявань - если выбрать эту зону, нужно иметь ввиду тот факт, что почти всех отелей и пляжей отделяет дорога и это единственный недостаток этой территории.

Пришло время открыть для себя и родных что-то новое. Отдых на острове Хайнань станет отличным выбором, если вы ищете райский уголок с почти девственной природой. Мы предлагаем вам незабываемый отдых по очень доступным ценам на остров Хайнань из Алматы.


Азия - Столицы и города

Манама - Бахрейн - Фото - ДостопримечательностиМанама - столица Бахрейна и главный морской порт страны - расположена на северо-восточном берегу…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Ростокинский акведук Миллионный мост, пересекает долину р. Яузы у бывшего села Ростокино. Построен в 80—90-х гг. XVIII в. в системе…

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Невский плацдарм (Невский «пятачок»), плацдарм на левом берегу Невы (в районе Московской Дубровки), который войска Ленинградского фронта удерживали на протяжении…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Рождественский Всеволод Александрович (1895—1977), поэт.