Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Фотографии достопримечательностей Швейцарии - БернБерн - столица Швейцарии с 1848 года, а также административный центр кантона Берн, расположен в западной…

Лечение слуха народными средствами

Лечение слуха народными средствамиСнижение уровня слуха у человека, может привести до полной глухоты - если во время не заняться лечением этой проблемы. Заболеть может как одно, ухо так и сразу оба. Кроме того уши сильно подвержены различным инфекционным заболеваниям: закупорка уха, отит, воспаление слухового нерва, лабиринтит и многое другое. Так же снижение слуха происходит под влиянием возраст.

Способы и методы лечения слуха

На протяжении столетий люди придумывали народные средства, для борьбы с глухотой. Мы рассмотрим самые эффективные из них:

  • лечение с помощью чеснока – растираем зубчик чеснок и смешиваем с парой капель камфорного масла. Вымакаем марле и вставляем в ухо, которое болит. Держать марлю нужно до ощущения жжения.
  • лечение с помощью прополиса - эстаркт прополиса, смешиваем с растительным маслом, хорошо размешиваем. Далее берем ватку, вымачиваем в данном растворе, вставляем в ухо и оставляем на сутки. Очень эффективное средство при старческой потере слуха и его расстройств.
  • лечение с помощью лимона – лимон отлично помогает организму восстановить слух. Для эhttp://www.ayzdorov.ru/lechenie_yshi_slyx.phpтого необходимо каждый день съедать по четвертинке лимона вместе с кожурой.
  • если простуда дала осложнение на слух, уши можно вылечить с помощью миндального масла, соблюдая инструкцию: в 1 день – 6-8 капель в одно ухо, на следующий повторить процедуру с другим ухом. Продолжать пока не пройдет болезнь
  • при острой боли в ухе, отлично помогает луковая долька, завернутая в марлю и положенная в ухо перед сном.

Данные методы лечения, помогут не только сохранить слух, но и избавят вас от боли в ушах, которые возникли в процессе простуды, инфекционных заболеваний и т.д. Такие средства, как Акустик не только очень эффективны при лечении, но и их можно использовать для профилактики. С их помощью, вы сможете сохранить ваш слух до самой старости.


Азия - Столицы и города

Доха - Катар - Фото - ДостопримечательностиДоха, столица и крупнейший город Катара, расположен в центральной части страны, на берегу Персидского…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Большой Садовый пруд Академический пруд, на севере Москвы, расположен на территории парка Сельскохозяйственной академии имени К.А. Тимирязева.

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Веймара дом (Невский проспект, 10), памятник архитектуры раннего классицизма.

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Быков Константин Михайлович (1886—1959), физиолог, академик АН СССР (1946), академик АМН СССР (1944).