Zakoylok.RU

Главное меню

Столицы Европы

Хельсинки достопримечательностиХельсинки (шведское название - Гельсингфорс) является столицей Финляндии и административным центром ляни Усима. Город стоит на берегу Ботнического залива…

Блошиный рынок в Израиле - «Шук-а-Пишпишим»

Блошиный рынок в Израиле - «Шук-а-Пишпишим»Бывая в Тель-Авиве, стоит посетить Старый город Яффу, где находится один из крупнейших блошиных рынков Израиля - «Шук-а-Пишпишим». Кроме самого рынка, тут имеются многочисленные магазинчики, кафе и рестораны.

Кроме дизайнерских бутиков, тут имеются магазины, в которых торгуют товарами «second hand». Причем эти самые магазины уже давно стали самостоятельными, отделяясь от самого рынка, со всеми вытекающими последствиями.

Сам рынок постепенно растет и совершенствуется. В результате чего появляются новые магазины, кафе и рестораны. Дизайнеры открывают свои собственные бутики, в которых продают различные модные сувениры, медную посуду, украшения и аксессуары. Предлагаются и новейшие модели эксклюзивной одежды, ставших популярными, пусть и среди любителей, израильских брендов. Каждый бутик представляет собой хорошо оборудованный магазин, в котором имеется кондиционеры, а так же они хорошо освещены. Такие бутики распространены по территории всего рынка.

Отдельно стоит рассказать о том, какой ажиотаж вызвал появление на рынке бутика с парфюмерией. Бутик называется «Zielinski&Rozen» найти который не сложно. Его владелец - Эрез является потомственным парфюмером. Он занимается тем, что изготавливает именные духи, при этом учитывая особенности кожи и личные вкусы каждого заказчика. В бутике можно будет попробовать на себе разнообразные парфюмерные ароматы парфюмерии, а также подобрать для себя ароматические свечи, разнообразные кремы и прочее. Продаются в этом бутике и крема, которые не имеют запаха. При этом Эрез может подобрать вам именно ваш аромат и выдаст бутылочку с эссенцией подобранного персонального аромата, а также расскажет, как правильно смешать эти самые ароматы с кремом. Его глубочайший опыт в парфюмерии позволит создать великолепный ореол шарма и привлекательности.

Прогуливаясь среди развалов старой мебели, а также старинных музыкальных инструментов, можно найти разнообразные кафе с кошерной едой, которые позволяют не только приятно отдохнуть во время прогулки по рынку. Кроме того, тут можно вкусно покушать. Многие кафе имеют столики на улице, укрытые от палящего солнца большими белоснежными зонтами. Отсюда можно продолжать рассматривать не только рынок, но и старинные причудливые дома, которые были построены британцами, еще во времена, когда Яффо была осаждена Наполеоном.


Азия - Столицы и города

Сеул - Республика Корея - Фото - ДостопримечательностиСеул, столица Республики Корея, расположен на реке Ханган, в 90 км от залива…

Счетчики

Яндекс.Метрика

Культурные центры, достопримечательности Москвы

Бутырский тюремный замок (Новослободская улица, 45).

Культурные центры, достопримечательности Санкт Петербурга

Петрозавод (Красногвардейская площадь, 2), входит в научно-производственное объединение «Ритм». Выпускает комплексное сборочно-сварочное оборудование для ряда судостроительных заводов, сборочно-сварочные и сборочные…

Известные люди, личности Санкт Петербурга. Биография, фото

Вавилов Сергей Иванович (1891—1951), физик, основатель советской научной школы физической оптики, академик (1932) и президент (1945—51) АН СССР. Брат Н.